Twilight

Объявление

Admins:
Antoni Cullen
Derik Mitchal
Mett Emerson
Moders:
желающих просим админам в личку >
Обращение к Участникам:
Зовем семьи, любовников, детей, бабушек, дедушек, весь играющий люд и свой контакт лист, нагло пиарим, короче xD


Если вы хотите что-либо прорекламировать, то заходим под ником Twilight и пароль 1111
Дата и Время:
17 октября/23.00-06.00
Погода:
Тепло,как для осени. Взошла полная луна.
Полезные ссылки:
Сюжет
Анкета

Много столетий и даже тысячелетий, на этой земле грешной существую создания, о которых некоторые думают-«да бред это всё! Нет такого!», а некоторые-«есть такие...я видел! Их много!» Мало кто верит вторым, но когда попадают в на эту территорию, то теряются среди ТАКИХ существ. Их можно называть по-разному: вампиры, кровопийцы, ночные демоны, полулюди полу-животные, оборотни. Девушки встречаются с вампирами и как только узнают, кем является, становятся белее снега и сбегают за тысячу километров. А некоторые готовы разделить тяжкое бремя своего возлюбленного, лишь бы быть с ним рядом.
Влюбиться в вампира-страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего спасти любимого ценой разрыва от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников",-это просто невыносимо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Лес » Тропа


Тропа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотри под ноги! Корни крепко сплелись, так и норовят тебя сбить с ног.

0

2

Дерик любил гулять по таким местам, где сыро, темно, одиноко, нету света. Вы спросите почему? Хм...возможно если бы он сказал это кому-то из людей которые находятся с ним рядом,живут по соседству или в школе, точнее в колледже, ведь они только посмеются, да и Дерик не с кем там не общается, ведь люди его не поймут, да и он не способен их понимать,он способен только убивать. Да,Дерик Митчал-вампир. Который сосет кровь, чувствует запахи, плодь и кровь человека. за большое довольно расстояние.и Общается он только с теми кого знает.
У него не вероятная скорость, обаятельная внешность,все при нем, но он не может быть таким же как все. Обычным мальчиком, который может гулять в теплую солнечную погоду,спать,есть. Он только может уничтажать и сосать кровь из людей, которые впрочем ни чего ему не сделали, но ведь тоже самое что и люди они без еды не могут жить,а мы-вампиры, без крови людской.
Пройдя мимо многих деревьев, Дер уже чуял. что в лесу он не один, запах его сводил с ума и хотелось почувствовать на своих лыках его вкус. Сев на бревно Митчал сидел в ожидании,знал, что кто-то мимо него пройдет, и тогда он его прихлопнет.

0

3

Меттью прогуливался по тёмному лесу, и каждый шорох пугал его, от чего парень отпрыгивал на метр. Но всё же. ему так хотелось побыть одному, что бы никто не видел его слёз. которые катились по щекам от безысходности жизни. От того, что его самый лучший друг погиб от клыков неизвестного существа. -Я найду его! Я его уничтожу! Эмерсон кричал на весь лес. Голо охрип, но он не сдавался, а кричал! Только эхо отдавалось где-то в глубине леса. -Что я здесь делаю..я и сам могу погибнуть...ну и что..смысла нет... Метт шёл и даже под ноги не глядел и поэтому уже несколько раз падал, от чего колени джинс стали грязными, а руки разбиты в кровь. Поняв, что дальше он идти не может, мальчик присел около дерева и начал бережно вытирать кровь с рук, прямо об свою белую рубашку. Порвав свой шарф, Метт замотал каждой половинкой свои ладони, а после этого, попытался встать, но у него ничего не вышло и он опять шлёпнулся на сырую землю.

0

4

Дерик чувствовал запахи все ближе и ближе, его они манили, жутко манили, он не мог сдержаться, и он не сдержался. Встав Дер пошел на запахи как волк на мясо, на кусом крови с мясом. Крики.эхо издавалось не так уж и далеко от него.а вот и добычакровожадно улыбнулся,выпустив клыки. Подойдя ближе он увидел как мальчик рыдает и жутко зол, вроде из его колледжа, пару раз видел, и когда тот мимо него проходил, что-то йокало, его запах он принимал не так как другие, он как-то по особенному действовал на Митчала.
да наверно на него, он слышал о том что кто-то умер от клыков и он понял о ком он говорит, это был Дерик, он заманил того парня и разделался с ним.
Подул ветерок в сторону Митчала, и еще сильней манил его запах, хотелось попробовать его кровь, но он не хотел его трогать, почему не знал.  Клики при виде него он сразу убрал. Облокотившись об дерево Дер встал в темное место, что бы свет на него не падал.
почему ты так зол?

0

5

Стало прохладно, но Эмерсон не чувствовал этого. Он сидел оперевшись на ствол дерева и смотрел в темноту. По щекам всё так же бежали ручьями слёзы. Метт просто не могу успокоится. Потерять близкого человека, когда и так осознаешь, что никому не нужен. Мальчик пытался понять, за что и главное, КТО убил его Ричарда. -Кто...кто.... Этот вопрос не мог оставить в покое его голову, поэтому всё время сопровождал уже затуманенный горем разум.
И вот..ещё шорохи. Каждая частица, каждая молекула его тела напряглась так, как ещё никогда не напрягалась. -Кто здесь? Вот ещё один вопрос, который появился в его голове. И тут, послышался голов над головой паренька. Эмерсон шарахнулся в сторону, когда увидил чёрные очертания. -Кто ты? Что тебе от меня нужно? Мальчик вскочил на ноги и отошёл метра на три от дерева. Зрение его всегда подводило. поэтому лица незнакомца, Эмерсон не мог увидеть.

0

6

Дерик усмехнулся от того что парень так напугался. хотя это понятное дело, в лесу да еще он один, и к нему кто-то подошел, тот кого он толком то и не видит. успокойся каждый шаг парня, его дыхание, заставляло Митчало дрожать, по телу бежали мурашки, а кожа всегда была холодной, из-за этого он никогда не прикасался ни к кому из людей. Ты меня наверно не знаешь и Дерик резко,даже слишком быстро чуть спрыгнул от дерева вниз, не расчитав силы, что парень испугается, но и убивать его он не собирался. Выйдя чуть на свет, что хоть как-то было видно, но и в тоже время полностью на свет он никогда не появлялся, но все черты лица можно было разглядеть. самое главное для Митчала было что бы его цвет кожи не увидели и он не сиял. как золото или бриллиант.
я из твоего колледжа.... Дерик хотел протинуть руку, но сразу же убрал, не хотел что бы он дотрагивался я Дерик улыбнулся парень....смотря на него эээмм...у тебя что-то случилось? почему ты плачешь?

0

7

-Кто ты... Голос задрожал и успокоиться парень никак не мог. Но остепенясь, глубоко вздохнул и опустив глаза начал что непонятное говорить незнакомцу. -Нет..я тебя не знаю...вообще впервые слышу....и..пока не вижу... Эмерсон нахмурился и отвернул голову в бок. Колени опять задрожали, когда тёмный силуэт начал приближаться. Мальчик уже закрыл глаза и приготовился к своей кончине, когда незнакомец протянул руку к нему, но приоткрыв глаза заметил. что незнакомец уже не тянется к нему, а его лицо было вполне возможно разглядеть. Чёткий контур лица поразил своей совершенностью парнишку. Он подошёл ближе, но как только незнакомец вновь заговорил, Эмерсон отшатнулся обратно. -Из колледжа? Недоумевающе смотрел Метт на парня. И тут он вспомнил. Мальчик очень любил строить глазки этому незнакомцу, когда видел его в столовой илив корридоре. -Да..вспомнил... Треснул он себя по лбу. -Дерик...красивое имя... Почити не слышно прошептал Эмерсон. -Я Меттью.... Попытавшись натянуть улыбку, проговрил он. -Да случилось! С ноткой возмущения в голосе, проговрил Метт. -Но это не твоё дело! Впервые Меттью песмел огрызнуться кому-то.

0

8

да из колледжа сказал Дерик, взгляд его был, как у волка, странно было смотреть на него, хитрый взгляд, к чему-то иногда принюхивался...глаза блестели, от него шел холод, ели бы Дерик был на месте этого парня он давно убежал бы подальше. так...фууууф, Дер, ты должен успокоиться проговаривал себе парень.
очень приятно сказал Дерик. Но после услышал что-то грубое  в свой адрес. он не любил когда ему грубят, хотя кто ему на грубит,Митчал берет на свою заметочку и потом он был как жертва, а потом становился трупом, и с Меттью он мог так же поступить, но не делал этого. фуууу,как не красиво фыркнул Дерик.
я тебе не хамил, если у тебя проблемы,это не означает что мне надо хамить а то пожалеешь продолжал фырчать так успокойся,даже не думай об этом успокаивал внутренний голос. Я хотел может чем-то помочь. а ты так хамишь, тогда я пойду. Не довольно закончил Дер и начал разворачиваться что бы уйти.

0

9

Эмерсон с интересом рассматривал собеседника, после слов Я хотел может чем-то помочь. а ты так хамишь, тогда я пойду. парень рухнул на колени, не смотря на то. что земля холодная и мокрая. -Уходи! Уходи если хочешь! Но знаешь, некоторым тяжело говорить о своих проблемах! парень надулся и опустил голову, после чего переполз к столу дерева, на которое опёрся спиной. Его возмущению не было конца! Да как он смеет! Слов нет! Метт закрыл руками глаза, а повязки сами упали на землю. По ладоням потекли ярко-алые капли крови. Хлюпнув носом в очередной раз, Меттью обратил внимание на свои окровавленные руки. -Кровь!! Завопил парень на весь лес. Дело в том, что он катастрофически боялся только одного вида крови. От этого парня бросало в истерики. И это было видно, потому как глаза наполнились слезами. Но в этот момент, Дерик стоял у него за спиной. Меттью попытался успокоится, но ничего не выходило. Чёрт! Дыхание стало частым, сердце готово выскочить из груди. Эмерсон быстро убрал руки с глаз и всё...Он утих. Губы сомкнулись в тугой замок, глаза зажмурены. И ни звука больше, только шаги Дерика.

0

10

Дерик стоял и смотрел, как убивается этот парень,ему было жутко больно на это смотреть,он убил его друга,а может для него он был и не просто друг. Дер стал убийцей, смотря на него ему не хотелось больше убивать,но он не мог останавливаться, ведь ему надо чем-то питаться. Без этого Дери не проживет, но когда полилась кровь парня, его запах начал манить Дерика и выводить из подсознания что он уже мало чем мог контролировать, оставалось только накинуться и съесть, выпить всю его кровь. Дерик начал подходить к парню,глаза стали красными...зрачки стали как маленькая точка. Жуткова-то было бы на это смотреть. нет, Митчал, держи себя в руках,ты должен перебороть себя,ты сможешь. Твердил сам себе Митч. Присев на корточки Дерик молча снял с себя шарфик, который был подвязан, что бы не были видны его царапины на шеи, от других вампиров, это было сразу видно, что это не кот его так поцарапал, а не что другое.  Начав молча не говоря ни слова перевязывать ему руку и вытирать кровь, молча, почему молча? да потому что этот запах сводил его с ума, но и укусить он не мог его, выпить его всю корь, он почувствовал, что-то другое, что для него этот паренек не только как жертва и пища, а что-то другое, но еще не  разобрал, что же это за чувство.

0

11

У мальчика до сих пор была истерика, хотя на руки он уже не смотрел., только чувствовал, как к его ладоням прикоснулось что-то холодное. Метт поднял глаза. Перед ним сидел на корточках, стоял Дерик, и заботливо обматывал своим шарфом его руки. -Нет, что ты..не надо...зачем? Эмерсон не мог понять, почему этот парень так отнёсся к нему. Другой бы просто развернулся и ушёл, тем более, после того как нагрубили. -Не надо..он такой красивый..и сейчас будет в моей крови... Парень обратил внимание на шею Дерика и как только одна рука была замотана, потянулся к лицу парня. -Что это? Метт еле касался  холодно кожи Дера. -От чего такие шрамы? Ты с медведем дрался? Парень сидел на сырой земле и уже забыл про свои руки. Он внимательно смотрел в глаза собеседнику и пытался дождаться хотя бы одного ответа. -Что с твоими глазами? Парень испугался и тут же отдёрнул руку. Красные, а зрачка и не видно. Всё тело сжалось от такого страха, но отступать Эмерсон не хотел, и это было заметно. Он опять коснулся пальцами шеи Дерика и на этот раз не еле касаясь, а нагло щупал ледяную кожу.

0

12

сиди и молчи резко сказал и грубо Дерик. заражении крови будет,и умрешь так. Не знал почему и сам он заботиться об этом парни, еще на столько близко был возле крови, это еще  уязвимей место для Митчала.
После такого как парень сидел и смотрел с испуганном видом дер не знал как и отмазаться, но придумал...
да это линзы, у меня зрение плохое,а эти линзы мне жутко понравились...вот и купил, не хочу носить очки, а то буду каким-нибудь батаником. с усмешкой сказал Митч.Царапины? да нет,какой медведь? засмеялся парень...делая вид,что со всем не понимает о чем идет речь,что никто его ни царапал.
ну это просто я недавно попал в аварию....ну вот и весь покалеченный,у меня ссадины по всем телу. Дер кое-как отмазался, и что бы парень не задавал вопросов лишних, он его начал поднимать, делать вид что не такой уж сильный он, приподнял его, положив руку на шею и помог сесть на бревно... вот так и сиди. сказал Дер.
Ведь если бы он щас показал на все что он способен, то он бы сразу заподозрив, что-то не ладное.

0

13

Метт сел на бревно и за всё это время ни разу не свёл взгляда с Дерика. -И как долго мне так сидеть? Эмерсон посмотрел в темноту, в глубь леса. Время уже позднее, тёмно, мерзко, страшно. -Что ты делаешь в лесу в такое позднее время суток? Да и что тут делаю я? Хотя..у меня есть цель... Взгляд Метта погрустнел, а на лице появилась досада. Руки парень не решался поднять, если поднимет, то они тут же начинают трястись, от чего по коже пробегали мурашки, а на глазах появлялись слёзы. Эмерсон поднял глаза, и его взгляд опять попал на шею Дерика, вспомнил как коснулся его кожи. -Ты болеешь? Когда я коснулся твоей шеи, то кожа оказалась ледяной... Меттью ничего не мог просто сказать, обязательно вопросы. Такое всегда случалось, когда Эмерсон общался с Ричардом-лучшим другом детства. В этот момент. парень вспомнил его звонкий, как серебряный колокольчик смех, его большие зелёные глаза, чёрные, смолянистые волосы и слегка плавучие движения. Рич..я скучаю..кто с тобой это сделал.... Метт опять опустил голову и начал свой рассказ. -Прости, что нагрубил...впервые я разозлился...у меня друга убили...в этом лесу...он был очень дорог мне и я хотел выяснить, кто это сделал...а ты попал под горячую руку...точнее слово.... Парень улыбнулся уголками губ. -хотя, опасаться меня не надо....да никто и не боится...сам видишь. какой я на внешний вид..девка вылетая... Эмерсон затих, ожидая ответа со сторону Дерика.

0

14

сколько хочешь стоко и сиди,или мы можем отсюда уйти,как захочешь... Но сразу Метт начал задавать очень много вопросов. и именно те которые ему не желательно было знать, но надо как-то выкручивать,если он будет не обращать внимание, то он может заподозрить, что-то не то. я? просто я люблю тут находиться один,сидеть и смотреть по сторонам,слушать тишину, не знаю почему,но я всегда один, единственное что есть это брат,друзей-то у меня нет, со всем....хоть учусь уже довольна долго. Сказал печально Дерик. Ведь все смерти начались когда они появились с братом,ну не со всем кроме них много еще вампиров,но только никто об этом еще не знает. нет,я не болен, со мной все хорошо,,просто очень замерз,ведь в лесу на много холодней чем где либо. фуф, я устал уже выворачиваться от этих вопросов....  Митчал не решительно присел к парню смотря на него.. да ладно,нормальный внешний вид. улыбнулся Дерик,облизнул нижнюю губу. и прикрывая чуть челкой глаза,что бы парень сильно не пугался...
убили?? если даже здесь,то ты не найдешь то это сделал,только тебя тут могут убить...а так ты не найдешь....
Дерик чувствовал почему-то свою вину перед этим юношей. Ему стыдно, стыдно что он такая тварь, убийца. но повторюсь еще раз. Это его сущность. С этим ничего не сделаешь.

0

15

-Уйти? С радостью! На этот раз, на лице Метта появилась радостная улыбка. -Прости..что столько вопросов...я пытаюсь как-то отвлечься от всего... Эмерсон положил голову на плечо Дерика и прикрыл глаза. да ладно,нормальный внешний вид. от этих слов паренёк только прохихикал что-то себе под нос. -Хаха! Я могу спокойно зайти в женский туалет, и никто мне ничего не скажет! Почесав кончик носа, Метт опять напрягся. ...только тебя тут могут убить...а так ты не найдешь....  Веки резко распахнулись и хотелось закричать от боли, но вместо этого, Эмерсон спокойным голосом начал говорить. -Убьют? Ну и наплевать...я потерял лучшего друга! Не хочу я без него жить! Лучше умереть! Чем прозябать вот так всю оставшуюся жизнь! Эмерсон так и сидел. В эти мгновения, ему казалось, что  Дерик-единственный человек, который выслушает каждый его приступ, истерику и так далее. -Может..пойдём ко мне...холодно..и я весь мокрый от того, что посидел на мокрой земле...М? Метт открыл глаза и не отрывая головы от плеча Дерика, поднял глаза на его бледное, но красивое лицо.

0


Вы здесь » Twilight » Лес » Тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно