Twilight

Объявление

Admins:
Antoni Cullen
Derik Mitchal
Mett Emerson
Moders:
желающих просим админам в личку >
Обращение к Участникам:
Зовем семьи, любовников, детей, бабушек, дедушек, весь играющий люд и свой контакт лист, нагло пиарим, короче xD


Если вы хотите что-либо прорекламировать, то заходим под ником Twilight и пароль 1111
Дата и Время:
17 октября/23.00-06.00
Погода:
Тепло,как для осени. Взошла полная луна.
Полезные ссылки:
Сюжет
Анкета

Много столетий и даже тысячелетий, на этой земле грешной существую создания, о которых некоторые думают-«да бред это всё! Нет такого!», а некоторые-«есть такие...я видел! Их много!» Мало кто верит вторым, но когда попадают в на эту территорию, то теряются среди ТАКИХ существ. Их можно называть по-разному: вампиры, кровопийцы, ночные демоны, полулюди полу-животные, оборотни. Девушки встречаются с вампирами и как только узнают, кем является, становятся белее снега и сбегают за тысячу километров. А некоторые готовы разделить тяжкое бремя своего возлюбленного, лишь бы быть с ним рядом.
Влюбиться в вампира-страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего спасти любимого ценой разрыва от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников",-это просто невыносимо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Главное шоссе » Поворот


Поворот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут можно не ограничивать себя в скорости.

0

2

Вскользь коснувшись его губ своими, сел на место водителя, ещё раз убедился  в том, что Каллен пристёгнут надёжно и вторая шишка ему не грозит, облегчённо вздохнул.  Однако, Марчелло не отбросил мыслей о поездке в дом Калленов. Если внимательно следить за его лицом и глазами, можно было научиться понимать, когда он и о чём думает.
Опять связав взгляд с горизонтом и полностью погрузившись в скорость, тронулся с места. Как всегда резко, но в это раз аккуратнее. Не хотелось колечить лицо любимого. Пару раз мельком переглянувшись с ним и убедившись что всё впорядке, увеличил скорость  в несколько раз.
-Ты ничего не хочешь забрать из дома..?,-неожиданно прервав тишину спросил он ровным и спокойным голосом.

0

3

Холодное прикосновение к губам и столбняк. Глаза закрыты. Губы чуть приоткрыты. Мальчик очнулся, когда произошёл толчок. Прижавшись к спинке сиденья, мальчик всё так же сидел ничего не соображая. Подняв ладошку и коснувшись коснувшись кончиками пальчиками своих губ, мальчик улыбался и смотрел куда-то вдаль. Ему сейчас ничего не надо было.
-Ты ничего не хочешь забрать из дома..? Эти слова окончательно спустили мальчика на землю. Сдвинув брови, Тони с капелькой злобы в глазах, посмотрел на Марчелло. -Я не скажу, где живут Каллен! Официально заявил мальчик и отвернул голову. Но уже через мгновение на его губах сияла улыбка, нежная и тёплая. -Даже не надейся на это! Не изменяя гримассы, проговрил мальчик.

0

4

Александриа рассмеялся так громко, что даже сам себя испугался. -Какое же ты наивное существо.,- как-то между прочим сказал он, слегка успокоившись и оставив на лице только улыбку. -Я прекрасно знаю адрес, а с тебя мне требовалось формальное разрешение, которого я не дождался. ,-тяжёлая рука опустилась на плечо мальчика и слегка сжала его. Наконец-то он удостоил Каллена внимательного взгляда, проникающего ему внутрь и пытающегося потушить искру злости. -У меня в кармане лежит бумажка. Вытащи её и сверь адрес. Помоему всё совпадает.,-хитрая улыбка промелькнула на лице, и оно тут же отвернулось в сторону, а точнее устремилось в горизонт.

+1

5

Резко убрав его руку с плеча, мальчик точно разозлился. -если посмеешь туда поехать, я уйду от тебя навсегда! Почти прокричал Тони. -Честное слово..я останусь там... Мальчик отвернулся от Марчелло и насупившись смотрел в окно. пусть только посмеет..я ему устрою райскую жизнь.... Каллен подпёр голову ладонью и задумался о чём-то своём. Каждая жилка мальчишки была наполнена злостью и какой-то грустью...Говорить совсем не хотелось, от чего в машини растворялась тишина. Тони поудобнее устроился в кресле и повернув голову набок, закрыл глаза. На лице бродила загадочная улыбка. Ему нравилось вдыхать запах коженых кресел, потихоньку погружало его в сон. Глаза устали и веки совсем не хотели раскрываться. Малчик проснулся от того, что в кармане завибрировал телефон. Тони достал телефон и с досадой ответил на звонок. -Да мама...я...я...гуляю...не знаю...нет...я не хочу...я не обязан ему ни чем... Разговор закончился резко и мальчик со злость отключил вызов и вообще выключил телефон.

0

6

Всё остальное время Марчелло не открывал рта, не произносил ни слова. Можно сказать, что его задели слова мальчика. Мысль о том, что он вполне может найти поводы не покидала его. "Может он относится к нашим отношениям несерьёзно? Может для него это забавная игра, которая ещё не успела надоесть? Не хочу сам себя в этом убеждать...Всё хорошо." Сам себя уверяя в том, что надо успокоиться ещё более раздражался.  На лице господствоваал странная гримаса, наверняка отражающая расстройство.
Взгляд ни разу не обращался к Тони, руки ни разу не прикоснулись к нему. Он понимал, что всё это угроза и наверняка ерунда, но было больно и с этим он не мог ничего поделать.
Остановив машину неподалёку от кафе, не спешил выхходить из неё. Прислонив тяжёлую голову к стеклу, медленно закрыл глаза. "Успокойся." скомандовал сам себе.

+1

7

Телефон с грохотом полетел куда-то на задние сидение, и походу, пролетел. Глаза закрыты, тяжёлое дыхание и какой-то шёпот. Губы еле двигаются, но голоса не слышно. Мать наорала из-за того, что типо волнуется. Как же..волнуется..14 лет жил без её волнений..а тут..неужели опять Дин? нет..не может быть... Машина остановилась. Тони почувствовал не сильноый толчёк, после чего начал расстёгивать ремень безопастности. Справившись с ним, мальчик посмотрел на Марчелло, тот сидел неподвижно и даже это обстоятельство пугало. Каллен положил свою маленькую ладошку на руку Александриа и чуть приблизился к нему. -Марчелло...ты ещё со мной? Или ушёл в мир мечты? На губах мальчика заиграла улыбка. Создавалось такое ощущение, что никакого серьёзного разговора вовсе и не было. Теперь я точно уйду от них... Чуть дёрнув руку Марчелло. Тони пытался привлечь к себе внимание. -марчелло..я ушёл от них... С капелькой грусти произнёс мальчик и опустил голову. -навсегда..я не вернусь к ним больше...

+1

8

-Знаешь, что я думаю по этому поводу?,- приблизившись к Тони внимательно заглянул в его глаза и выдержал паузу в своей речи.-Тебе следует остаться с ними. Сгорбившись отстранился и открыл дверцу, было слишком душно, да и стоило выпустить напряжение, висевшее над ними в этот момент.
"Я безумно люблю тебя, но не хочузаставлять тебя жертвовать. Назови это как хочешь, даже неуверенностью во взаимности. Ты ещё ребёнок, я не имею права отрывать тебя от семьи." На секунду холодные губы прижались к губам Каллена, а ещё через секунду он уже помогал ему вылезти из машины. Взяв его за руку, направился к кафе. В тот момент в нём было практически пусто. Несколько человек сидели вразброс и официанты, неохотно обслуживающие засидевшихся клиентов. Посадив любимого за столик, находящийся ближе других к окну, сел напротив и вновь посмотрел ему в глаза, еле заметная улыбка промелькнула на его лице.

+1

9

-Этого я хочу меньше всего.,-не успел он договорить всего, как Каллен исчез из поля зрения. Сорвавшись с места он молнией рванулся за Тони.  Всё отчётливее он слышал его шумное дыхание, каждое всхлипывание, каждый издаваемый им звук. Теперь он понял раз и навсегда, что не отпустит любимого никуда, даже на долю секунды, что бы там не диктовал разум.
Усевшись на ветку дерева, под которым сидел мальчик тихо прошептал.-Я люблю тебя, Тони. Его слова отозвались эхом несколько раз и наконец все звуки утихли, было слышно только посвистывание ветра, срывающего листья с хрупких веток.
Марчелло сидел, не решаясь показаться и обнять Каллена. Он понимал, что причинил ему боль, обидел его и врядли сможет загладить свою вину. Неожиданно для себя он погрузился в тёплые воспоминания о прошлом и безнадёжно сказал себе. "Теперь ты всё испортил."

+1

10

-Уходи... Дрожащим голосм проговрил Тони. -ты захотел, чтобы я вернулся к ним...я вернусь! мне уже всё равно! Каллен встал с холодной земли и пошёл в глубь леса. Становилось всё холоднее и темнее. -Всегда боялся темноты... Тихо шипел себе под нос мальчик. Больно..очень больно...переживу...возможно...этого не знаю...вряд ли..после такого разговора с матерью...и того, что я отказался вернуться домой... Мальчик оступился и хруст ветки, из-за которой он оступился и упал, разнёсся на весь лес. Тони кое-как сел и хотел уже прижать ладони к лицу, но руки были грязные. -Вот теперь я точно хочу домой.... Всхлипывая произнёс мальчик и начал вставать. Голова начала кружиться и цепляясь з стволы деревьев, Каллен вышел на небольшую поляну. Найдя бревно, он сел на него и теперь он остался один. Больше никого поблизости. Гдето-то стучал дятел. Где-то подавала голос ворона. Что-то шуршало в кустах. от чего по спине голопом носились мурашки. Обняв колени и уткнувшись в них носом, Тони зарыдал, даже сильнее, чем в первый раз. Не нужен...я ему не нужен.. а то "я люблю тебя, тони", он сказал, чтобы только успокоить меня...я уверен в этом..почему нельзя сказать в лицо. что всё..он больше не любит меня...

+1

11

-Я не отпущу тебя.,-шепнул ему на ухо, крепко обняв сзади.  Пальцы намертво сцепились в замок. Пытаться убежать - было бессмысленно, дёргаться тоже не стоило. Своей щекой, прижался к его и неспеша заговорил: -Помнишь день когда произошло наше знакомство? Так вот... ты запал мне в сердце сразу и я пообещал себе, что ты будешь моим. Не то, чтобы азарт, не то, чтобы влечение, я любил тебя так же, как люблю сейчас. Тогда я ещё верил в то, что смогу скоро разлюбить, но со временем перестал даже надеяться на это. Я хочу чтобы ты был рядом со мной, хочу, чтобы был моим,-голова опустилась на плечо мальчика, веки опустились, дыхание прекратилось. Ему казалось, что он находится в безвыходной, для вампира ситуации, из которой человек вышел бы довольно легко. Если бы можно было зарыдать - он  зарыдал бы. "Я даже не могу обнять его так, чтобы он согрелся в моих объятиях и почувствовал как я люблю его..."

+1

12

Что-то холодное коснулось его спины. Повернув голову, Тони увидил лицо Марчелло. -с каждым твоим словом..мне становится всё больнее..прекрати.. Голова опущена, глаза закрыты, вот как выглядил на данный момент Тони. Через пару мгновений, мальчик уже пытался разжать объятия Александриа, но тот, будто каменный, сжал руки и не двигается. -пожалуйсто..не надо... Мальчик хотел отстранится, но в то же время. ему хотелось прижаться к Марчелло всем телом и не отпускать его. -зачем ты так сказал? для чего? Мальчик открыл глаза и его внимание тут же было приковано к прекрасному лицу Александриа. Ещё мгновение и Тони косается губами его щеки. Холодная, как лёд. Родной аромат его туалетной воды. Мягкие чёрные волосы. -люблю... тихо шептал мальчик прижимаясь к Марчелло. Слёзы почти высохли, оставив на щеках мальчишки заметные чёрные следы. -не надо так больше...если ты захочешь. что бы я ушёл...я уйду..правда..не знаю куда...ведь я отказался возвращаться к семье... Тони развернулся лицом к Марчелло и обнял на сколько хватало сил. -Люблю..очень сильно...

+1

13

Взглядом он гипнотизировал Каллена и удерживал при себе. Последние слова максимально успокоили Марчелло и убедили в том, что мальчик действительно что-то чувствует к нему. Почувствовав крепкие объятия слегка улыбнулся. -Я не хочу, чтобы ты уходил. Просто, пойми меня правильно, я желаю тебе счастья, хочу чтобы ты был доволен своей жизнью... Я перестаю быть уверенным в том, что со мной тебе будет хорошо. Сняв с себя куртку накинул её на плечи Тони, а затем прижал его к себе. -Я тебя тоже люблю, надеюсь ты это чувствуешь.На секунду он коснулся его губ своими, а затем взял на руки и поспешил уйти из леса. -Может расскажешь, почему принял решение уйти от семьи навсегда..?,-нетребовательно спросил он, стараясь не смотреть ему в глаза, чтобы не видеть упрёка к себе же.

+1

14

Я перестаю быть уверенным в том, что со мной тебе будет хорошо Мальчик прикусил губу. -почему? почему ты так уверен в этом? я разве дал повод волноваться за это? Тони растерянно смотрел в глаза Марчелло. Стало теплее, когда он накинул на мальчика куртку, но всё же...от этого леса всё равно мороз по коже, но всё равно...было хорошо...он рядом. -Может расскажешь, почему принял решение уйти от семьи навсегда..? Мальчик прикусил губу. Немного разжав челюсти, выдохнув Марчелло в шею, обжигая своим дыханием его кожу, Тони поднял глаза. -они не смогут сделать меня счастливым...и ты сам это знаешь...я хочу быть с тобой... Каллен не мог сейчас судить по-взрослому. Со стороны он выглядил, как 6-тилетний мальчик, которому приснился плохой сон, а старший брат его теперь успокаивает. -ты обещал, что никогда не оставишь меня...ты сдержишь своё слов? Энтони вопросительно посмотрел в родные глаза Марчелло. -прошу...не отказывайся от своих слов...

+1

15

-Я никогда не откажусь от своих слов.,-с многозначной улыбкой на лице тихо произнёс он, пронзая своим взглядом мальчика. Для него всё уже было определено и отступать назад не хотелось, к тому же, это было бы глупо и очень рисковано. В любом случае не хотелось вновь падать в пропасть и оставаться там одному, теперь уже навсегда.
-Я люблю тебя. И мне нужен только ты. Тебе нет замены.,-в голосе чувствовалась уверенность, ни в коем случае не излишняя, именно в той степени, в которой должна быть в голосе произносящего эти слова. Губы нежно коснулись горячего лба Каллена, руки прижали его тело к холодному торсу. "Даже не мечтай о свободе. Теперь ты мой."
Наконец-то они выбрались из леса, который так напугал Тони. Уже заталкивая его на заднее сидение машины сказал: -И всё таки я успел кое-что прихватить для тебя. ,указывая на коробки с пиццей.

0

16

Тони опять сидел на заднем сидении, но уже не хотел пересаживаться вперёд. Мальчик улыбнулся, унюхав запах еды, от чего у него во рту начала скапливаться слюна. Глаза слипались. Но Каллену совсем не хотелось сейчас засыпать. Энтони поднял голову, а перед глазами был только затылок Марчелло. Мальчик чуть приблизился к переднему сиденью и нежно обнял Александриа за шею. Через секунду, парнишка прижимался губами к шее водителя. спасибо любимый... глаза сами закрылись, и уже явно открываться не хотели. -куда на этот раз едем? к нам домой? В этот момент, Тони почувствовал себя хозяином в доме Александрия. ты хотел, что бы я с тобой жил..значит, я теперь там хозяин...главный... Появилась наглая улыбочка на губах мальчишки, затем послудовал не сильный укус за шею. Тихий смешок, и Тони сидел ровно на своём месте, доставая кусочек пиццы на очередной потест желудка.

+1


Вы здесь » Twilight » Главное шоссе » Поворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно