Twilight

Объявление

Admins:
Antoni Cullen
Derik Mitchal
Mett Emerson
Moders:
желающих просим админам в личку >
Обращение к Участникам:
Зовем семьи, любовников, детей, бабушек, дедушек, весь играющий люд и свой контакт лист, нагло пиарим, короче xD


Если вы хотите что-либо прорекламировать, то заходим под ником Twilight и пароль 1111
Дата и Время:
17 октября/23.00-06.00
Погода:
Тепло,как для осени. Взошла полная луна.
Полезные ссылки:
Сюжет
Анкета

Много столетий и даже тысячелетий, на этой земле грешной существую создания, о которых некоторые думают-«да бред это всё! Нет такого!», а некоторые-«есть такие...я видел! Их много!» Мало кто верит вторым, но когда попадают в на эту территорию, то теряются среди ТАКИХ существ. Их можно называть по-разному: вампиры, кровопийцы, ночные демоны, полулюди полу-животные, оборотни. Девушки встречаются с вампирами и как только узнают, кем является, становятся белее снега и сбегают за тысячу километров. А некоторые готовы разделить тяжкое бремя своего возлюбленного, лишь бы быть с ним рядом.
Влюбиться в вампира-страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего спасти любимого ценой разрыва от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников",-это просто невыносимо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Дома жителей » apartment of M.A.


apartment of M.A.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Холодная рука схватила его за запястье и опять потащила в комнату. -Не считай законченными разговоры, в которых ты пока не разобрлася. ,-с упрёком взглянул ему в глаза и усадил на кровать. -Я не убью тебя, я не трону тебя.. обещаю. Ты дорог мне. То что было несколько минут назад - очередная глупая шутка.,-он говорил слишком разгорячённо и от этого вдруг почувствовал утомление. -К твоему сведению, я не убиваю людей только для того чтобы утолить жажду.,-в голосе чувствовалась обида, и не спроста. Да, он монстр, да он создан убивать, но ещё ни разу до этого не доходило. Ему не хотелось опускаться до этого уровня, к тому же его целью всё ещё являлось обеспечение защиты мальчика и придумывание способа найти его раньше, чем найдут другие.

+1

62

В голове всё смешалось так, что ничего нового в неё не лезло, а старое с кажой минутой становилось ещё более непостижимым. Страшно не было, было непонятно. Слишком много информации поступило сегодня и её нужно как-то обработать и усвоить. Для этого нужно включить мозг, который отказывается работать на голодный желудок. Каллен схватился за голову и закрыл уши, чтобы больше ничего не слышать. 'Достаточно! Мне и этого вполне хватает чтобы сойти с ума.'
Эти дурацкие слова типа 'жажда' 'вампиры' 'кровь' звучали чаще, чем должны звучать в жизни нормального человека. Надо было сменить тему разговора и перейти на что-нибудь более просто и понятное для себя. Как только приходила мысль на ней сразу же оказывался штамп 'не подходит', так как вся эта ерунда могла быть совершенно не интересна Марчелло. Немного поразмыслив он решил сохранять молчание.

+1

63

когда-нибудь, мои шутки отразятся на мне...и не очень шуточно... Марчелло сел на колени перед мальчиком. Положив одну ладонь на его колено, парень сжал пальцы, но не сильно. Сейчас Александрия чувствовал себя пустым. Он не знал, что делать и как. Марчелло сел рядом с мальчиком на кровать. Начал убирать уго руки. -я никогда не посмею приченить тебе боль...а тем более убить... Он уже прижимал мальчишку с воему холодному торсу. надо что-то делать... Промелькнуло в его голове. И тут же, какая-то нежная улыбка засверкала на лице Марчелло. -ты. кажется, хотел есть? может тогда пойдём? Поднявшись с кровати, Александрия похватил мальчика на руки. -чего желает отведаеть, его величесво? Поцеловав мальчишку в висок, он направился к выходу. Хотя в голове небыло ничего успокаивающего. Он всё время думал. что те. кто сделал с ним ЭТО, тобишь превратили в вампира, могут в любой момент прийти за Калленами. я не допущу этого! ни за что!

+1

64

Мальчик рассматривал лицо возлюбленного, пытаясь понять о чём тот думает сейчас... Выражение лица почти не менялось... Изредка на нём появлялась пустая улыбка, или лёгкая ухмылка, а глаза... взгляд.. они оставались такими же холодными и пустыми. После недолгих наблюдений он сделал глупый вывод, подумав что его душа и тело совершенно не имеют ничего общего. У него внутри пусто, совсем...  и так же холодно как и снаружи, но что-то управляет им.. что-то осталось от его былого человеческого образа. Тони вспоминал кажду деталь из прошлого и сравнивал её с настоящим. Вроде всё сходится... Но как теперь называются их отношения? Охотник х Жертва? Судорожно передёрнувшись, он прижался к холодному телу, что как ни странно доставляло ему дикое удовольствие и сказал. -У меня от страха аппетит пропал!,-недовольно промямлил он, стараясь не позволять себе лишнего. Что-то внутри заставляло его, не смотря на доверие, вести себя с Марчелло осторожно.
'Глупо об этом думать, но... я бы предпочёл быть убит именной тобой, а не кем-нибудь ешё...' Он не смог сказать этого в слух, да и не хотел. Какой смысл вовзращаться к недавнему разговору?
Вдруг он понял, что его надёжно держат руки любимого. На лице появилаьс улыбка.-Я даже не успел заметить,-самокретично выдал он, обнимая Марчелло за шею.

+1

65

-У меня от страха аппетит пропал! Марчелло что-то хмыкнул себе под нос. -прости..впреть буду пытаться меньше шутить. Смотря в глаза Тони, Марчелло пытался понять, о чём тот думает. Такие тёплые, цвета горького шоколада, глаза любимого. Александрия прижимал мальчика к себе и так не отел его отпускать. -Я даже не успел заметить. -тебе и не надо замечать таких мелочей.. Марчелло улыбнулся уголками губ. Ему сейчас так хотелось передать в своём взгляде как можно больше тепла, но теперь в них только жажда.
Похватив Тони доубнее под бёдра, Александрия подошёл к окну. Глаза закрыты, нос где-то на уровне шеи мальчика. Как яркая вспышка, в нос ударил запах Каллен. свхнуться можно...божественно... Из груди вырывалось тихое рычание. Александрия держался, казалось осталась последня струна, которая вот-вот порвётся, но нет. Он всё так же стоял, обнимал мальчишку, вдыхал его запах и просто наслаждался моментом.

+1

66

Облегчённо вздохнув и изобразив радость, сказал: -Значит, я могу больше не боятся, что окажусь на волоске от смерти? Он коснулся пальцами щеки Марчелло, но они так резко соскользнули с его кожи, которая казалась шёлком, что он даже не смог понять дотронулся ли до него.
Глазами он следил за каждым движением любимого. Рычание его несколько испугало... Казалось рычит не человек... а животное. Это какой-то дикий нечеловеческий рёв. Всё тело здарожало, будто его ударило током. -Марчелло..,-неуверенно и тихо промямлил он, несмотря на страх, не стараясь отстраниться. Неужели он решил сейчас покончить с хрупкой жизнью Тони? Последний так испугался, что забыл, как нужно дышать. 'Я мог бы отдать тебе свою жизнь... но не так скоро... почему ты не хочешь дать мне возможность побыть с тобой? хотя бы неделю.. я не прошу больше' Всем своим существом он умолял его взять себя в руки и не делать этого сейчас... мальчик не знал, что тревога ложная. После недавних событий - страшно всё.

+1

67

Марчелло уже погрузился свой мир. когда над его ухом прозвучал голос Тони. Открыв глза и поняв, что тот опять напуган, Александри выпрямился. -ты так соблазнительно пахнешь.. Уголки его губ поплыли вверх. -ты сводишь меня с ума... подняв взгляд на глаза мальчика, Марчелло увидил капельки страха. -ну что ты, малыш? прости за рык... Парень сильнее прижал к себе Каллена. -всё хорошо..я не трону тебя... Странно, только с Тони, Александрия давал себе слабину. Он мог сюсюкатся с ним, как с маленьким ребёнком, хотя Каллен таким и являлся, по-сравнению с Марчелло.
Марчелло повернулся лицом к окну и пересадил мальчика на подоконник. Он медллено прислонился своим холодным лбом, к тёплой коже плеча мальчика. -оденься..а то простудишься... Александриая отлип от его плеча и протянул мальчику его одежду.

+1

68

-Не хочу,-жалобно пропищал, пытаясь оттолкнуть его руку, в которой он держал одежду.-Я привык к такой температуре...,-сказал он, сжимая в ладони его согнутую кисть. Она такая холодная, но.. прикосновение к ней согревает. Мальчик соскочил с подоконника и прижался всем телом к нему. От резкого движения он больно ударился головой об каменную грудь любимого. Поморщившись и потерев лоб, он устроился поудобнее и закрыл глаза. Каллен не слышал как бьётся сердце Марчелло. А что, если оно действительно не бьётся? Это было невозможно понять. Жить без сердца...? Это реально?!
-Я согласен на всё. Абсолютно. Делай со мной что хочешь... только никогда не уходи...,-тихо шептал он, предаваясь воспоминаниям ожившим внутри него с новой силой. Он понимал, что не сможет теперь и дня провести без своего любимого... не человека.

+1

69

-Привык, не привык, а комнате холодно. Оденься. Тёплые ладошки Тони. Вот мальчишка уже обнимает Марчелло, предворительно ударившись лбом о торс вампира. От такого резкого движения у Александриа на лице заблестела улыбка. глупый... Марчелло чуть наклонился и прижался холодными губами ко лбу мальчика. -Я согласен на всё. Абсолютно. Делай со мной что хочешь... только никогда не уходи... От таких слов, каменное лицо Александрия сменило маску. Теперь он нахмурившись смотрел в глаза Каллену. -не говори такого! Парень положил тяжёлые, для ребёнка, ладони на пречи Тони. -это всё бред! ты не понимаешь, что сейчас говоришь! Марчелло опустил голову и отвёл глаза в сторону.

+1

70

Холодные губы коснулись его лба. Тони закрыл глаза и задержал дыхание. Безумно приятное ощущение холода и тепла одновременно. -Тогда объясни мне...,-прозвучало вовсе не требовательно, скорее наивно. Плечи изобразили что-то странное под весом рук Марчелло. Внимательно разглядев на вид хрупкие руки любимого и в замешательстве почесал затылок, убеждаясь в том, что действительно ничего не понимает.
Поднявшись на носочках обнял его за шею. Это оказалось очень удобно. На ней можно было просто повиснуть, не заботясь о том, что это доставит ему какие-то болезненные ощущения. Широко улыбнулся, ибо ему показалось это забавным. Будто забыв тему разговора, весело сказал: -Я люблю тебя.,-чмокнул в губы и ловко забрался на подоконник отстранившись от Александриа. Каллен чувствовал себя очень и очень счастливым, как никогда раньше...

+1

71

-Тогда объясни мне... На душе стало тяжело и как-то неприятно. Ну как объяснить маленькому наивному ребёнку, что общение с вампиром ни к чему хорошему не приведёт? -Тони..ты ещё маленький..но..пойми..я теперь не человек... Марчелло сел встал на колени перед мальчиком. -сейчас, я просто обязан быть рядом с тобой! а потом...делай что хочешь..можешь прогнать... Александрия встал и чуть выгнулся в спине, что так захрустела. Не успел он встать ровно, как Тони уже висел на шее. -Я люблю тебя. Лёгкий чмок и бровь Марчелло поползла медленно, но верно вверх. как он быстро изменил настроение...во бы все так.. Александрия тяжело вздохнул и опёрся спиной на стену около окна. Мысли витали где-то далеко. Его взгляд прикован в мальчишке.

0

72

'Почему он всё время говорит о том, что хочет уйти? Он не любит меня? Я ему не нужен? Хотя что тут думать? Еду невозможно любить' Мальчик закрыл лицо руками и попытался сдержать слёзы. Как ни странно в этот раз всё получилось идеально. Уже забыв о глупых мыслях он улыбался, поглядывая сквозь пальцы на него. -Мне всё равно кто ты. Хоть человек, хоть вампир, хоть попугай...,-вздохнул и покачал головой.-Даже если бы ты был маленькой фигуркой из глины, я не стал бы отпускать тебя, держал при себе и сдувал с тебя пылинки.,-сказав это, Каллен стал надеяться на то, что разговоры о расставании закончены навсегда. Они бесполезны.

0

73

-тебе не может быть всё равно...я не хочу тебя оставлять ни при каких условиях..но твоё слово для меня закон... Марчелло обхватил лицо Тони ладонями. -я рад, что ты так относишься ко мне... Еле коснулся маленьких пухлых губ мальчику и тут же с улыбкой отстранился. -оденься...хорошо? Марчелло всё так же протягивал мальчишке одежду. -холодно... Улыбнувшись, Александрия сел на кровать. Чуть позже лёг на спину и закрыл глаза. Сна, конечно не было, просто хотелось погрузиться в темноту и забыть все проблемы. Но главной, и самой любимой проблемой в его жизни был этот озорной мальчишка, который сейчас упрямится. На губах вампира появилась довольная улыбка и в комнате повисла гробовая тишна.

0

74

Не став больше возражать, взял свою одежду, положил на подоконник и мило улыбнулся любимому. Медленно одевался, отвлекаясь на летающих за окном птичек и развевающиеся кроны деревьев. Пару раз даже упал, запутавшись в ногах, тут же подскакивая и смеясь над собой. Закончив с этим подошёл к кровати и осторожно, будто стараясь не побеспокоить лежавшего на ней вампира, присел на самый край. -Не подбросишь меня до города?...,-смущённо спросил он, тут же отворачиваясь и устремляя взгляд вдаль. Мальчик пытался вести себя увереннее, но не сильно получалось. Нужно было сегодня же попасть домой, ненадолго.. и самое главное одному. Так хотелось в последний раз увидеть свою сестру, своих родителей.. и даже брата...  Плюс  к тому надо забрать свои вещи...
Главной задачей на данный момент являлась попытка избежать преследования со стороны Марчелло. Он не должен так легко получить то, чего наверняка хотел - брата Тони.
-Дальше в твоём сопровождении я нуждаться не буду.,-более уверенно выдавил из себя.

0

75

В комнате слышны стуки да грохот. боже..неуситчевый ребёнок... Марчелло приоткрыл глаза и перед взором была спина мальчика. -выпрямись.. Проведя пальцами по спинке мальчика, он нажал где-то на середине позвоночки, что сразу заставило мальчишку выпрямиться. После чего, глаза марчелло вновь закрылись. Не подбросишь меня до города?... Всё так же не открывая глаз, Александрия перевернулся на бок. -зачем тебе? Обсалютно не меняя тона, произнёс вампир. -Дальше в твоём сопровождении я нуждаться не буду. Эти слова тут же взвинтили Марчелло. -вот давай без этого! хотя бы до того, пока тебе не перестанет угрожать опастность! один ты никуда не пойдёшь! точка! На этом парень замолчал и принял ту же позу на спине.

0

76

Вздрогнул от прикосновение и невольно выпрямился, боясь опять согнуться. Лицо приняло страдальческий оттенок и мальчик чуть было не заплакал.-Почему ты так со мной?,-сжавшись от боли, тихо прошептал, стараясь не показывать, что голос опять дрожит. Голос Марчелло прозвучал так... что ослушаться было невозможно. Каждая клеточка тела Тони подчинялась ему, не хотя, но подчинялась. 'Я сделаю как ты того хочешь, я никуда не пойду, хоть от этого мне будет больно.'
Забравшись на кровать, лён на любимого, уткнувшись носом ему в плечо, и тихонько заплакал. -Обещай, что всё будет хорошо! Вариант о том, чтобы прийти домой с вампиром даже не рассматривался.Ни в коем случае мальчик не позволит себе поставить под угрозу жизнь своей семьи.

0


Вы здесь » Twilight » Дома жителей » apartment of M.A.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно